Аккредитация СМИ

В целях объективного освещения информации о деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации Приказом МВД России от 27 июня 2015 г. № 725 утверждены правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах.

Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах

Представители СМИ, аккредитованные при ГУ МВД России по Московской области на 2022 год

Информационные агентства

Интерфакс

Новиков Андрей Александрович - первый заместитель главного редактора;

Кусраева Алана Ростиславовна – директор отдела по освещению деятельности правоохранительных и судебных органов;

Вишневская Алёна Алексеевна - корреспондент;

Меньшиков Андрей Максимович - корреспондент;

Землемерова Марина Александровна - корреспондент;

Суринская Яна Витальевна – корреспондент.

МИА «Россия сегодня»

Рубцов Кирилл Вадимович – корреспондент Редакции силовых ведомств;

Биятов Евгений Сергеевич – специальный фотокорреспондент;

Куденко Алексей Юрьевич - специальный фотокорреспондент;

Сысоев Григорий Борисович - специальный фотокорреспондент;

Ситдиков Рамиль Равилевич - специальный фотокорреспондент;

Питалев Илья Вячеславович - специальный фотокорреспондент.

РИАМО

Тихонова Пелагия Борисовна – фотокорреспондент;

Иванов Герман Ефимович – специальный корреспондент;

Дружинин Сергей Владимирович – специальный корреспондент;

Сосульникова Дарья Александровна – специальный корреспондент;

Евсюкова Мария Алексеевна – специальный корреспондент;

Мокшин Владимир Григорьевич – заместитель главного редактора.

Среда Обитания

Максимов Александр Юрьевич – главный редактор;

Кузнецов Андрей Вячеславович – руководитель юридического блока;

Житков Андрей Анатольевич – специальный корреспондент.

 

Телевидение

ОАО «Первый Канал» Дирекция информационных программ

Акинченко Михаил Валерьевич – корреспондент;

Андреев Илья Николаевич – корреспондент;

Аббасова Владислава Олеговна – корреспондент;

Брайнин Кирилл Владимирович – корреспондент;

Верницкий Антон Владимирович – корреспондент;

Вавилов Константин Александрович – корреспондент;

Дерягин Петр Вениаминович – корреспондент;

Зайцев Дмитрий Олегович – корреспондент;

Зотов Алексей Валерьевич – корреспондент;

Князева Ольга Юрьевна – корреспондент;

Кочетков Дмитрий Александрович – корреспондент;

Кравченко Андрей Владимирович – корреспондент;

Краснов Павел Андреевич – корреспондент;

Кулько Дмитрий Александрович – корреспондент;

Курбатова Анна Сергеевна – корреспондент;

Кручинин Алексей Олегович – корреспондент;

Линькова Александра Сергеевна – корреспондент;

Левиева Кристина Геннадьевна – корреспондент;

Липатов Юрий Анатольевич – корреспондент;

Люблинская Наталия Александровна – корреспондент;

Лякин Александр Викторович – корреспондент;

Лямин Евгений Игоревич – корреспондент;

Лякина Екатерина Владимировна – корреспондент;

Лазарев Анатолий Анатольевич – корреспондент;

Лабушкина Яна Сергеевна – корреспондент;

Онищенко Юлия Николаевна – корреспондент;

Прозоров Иван Иванович – корреспондент;

Пчелкин Павел Вячеславович – корреспондент;

Паутова Ольга Игоревна – корреспондент;

Поликарпова Наталия Александровна – корреспондент;

Сафонова Дарья Михайловна – корреспондент;

Сокирко Ирина Юльевна – корреспондент;

Соловьева Валентина Владиленовна – корреспондент;

Соболева Марианна Юрьевна – корреспондент;

Тихонов Артем Юрьевич – корреспондент;

Толмачев Дмитрий Александрович – корреспондент;

Тычинская Анастасия Владимировна – корреспондент;

Усанова Марина Валерьевна – корреспондент;

Шишкин Олег Александрович – корреспондент;

Авшаров Александр Эдуардович, кинооператор;
Аксенов Сергей Николаевич, кинооператор;
Анненков Александр Владимирович, кинооператор;
Бедарев Дмитрий Павлович, кинооператор;
Белов Алексей Владимирович, кинооператор;
Белов Дмитрий Львович, кинооператор;
Бокарев Владимир Владиславович, кинооператор;
Вишневой Дмитрий Иванович, кинооператор;
Волконский Павел Борисович, кинооператор;
Вяземский Вадим Александрович, кинооператор;

Головня Владимир Борисович, кинооператор;
Гриневич Владимир Леонидович, кинооператор;
Золотавин Сергей Анатольевич, кинооператор;
Исаев Александр Владиленович, кинооператор;
Казаченко Игорь Юрьевич, кинооператор;
Кияновский Дмитрий Александрович, кинооператор;
Кочурин Дмитрий Александрович, кинооператор;
Критсков Игорь Викторович, кинооператор;
Крупен Олег Игоревич, кинооператор;
Кузнецов Сергей Александрович, кинооператор;
Кушнев Кирилл Вадимович, кинооператор;

Клян Тимофей Игоревич, кинооператор;
Лабушкин Алексей Геннадьевич, кинооператор;

Леонов Борис Борисович, кинооператор;

Леонов Андрей Георгиевич, кинооператор;
Лесных Андрей Анатольевич, кинооператор;
Лихолетов Павел Юрьевич, кинооператор;
Марьин Илья Игоревич, кинооператор;
Мелехов Андрей Валерьевич, кинооператор;
Михайленко Роман Николаевич, кинооператор;
Мухин Сергей Васильевич, кинооператор;

Малашенко Николай Олегович, кинооператор;
Новицкий Михаил Львович, кинооператор;
Овчаров Денис Сергеевич, кинооператор;
Попков Дмитрий Владимирович, кинооператор;
Ремизов Дмитрий Владимирович, кинооператор;
Романов Павел Александрович, кинооператор;
Семин Виктор Алексеевич, кинооператор;
Симаков Михаил Сергеевич, кинооператор;
Скворцов Дмитрий Михайлович, кинооператор;
Сысоев Николай Александрович, кинооператор;
Сычук Андрей Николаевич, кинооператор;

Струков Иван Игоревич, кинооператор;
Тазутдинов Эмир Абдулхатович, кинооператор;

Федоров Михаил Александрович, кинооператор;
Хабибуллин Марат Равильевич, кинооператор;
Хроленко Роман Сергеевич, кинооператор;

Черешко Вячеслав Геннадьевич, кинооператор;
Швагерус Виктор Александрович, кинооператор;
Шишкин Алексей Сергеевич, кинооператор;
Шилин Сергей Александрович, кинооператор;
Шолмов Юрий Алексеевич, кинооператор;
Афанасьев Владимир Эдуардович, звукооператор;
Бахвалов Алексей Николаевич, звукооператор;
Бескурников Алексей Вячеславович, звукооператор;

Бобарев Михаил Евгеньевич, звукооператор;
Васильев Михаил Владиславович, звукооператор;
Виноградов Георгий Константинович, звукооператор;
Волков Николай Юрьевич, звукооператор;
Глушков Максим Александрович, звукооператор;
Головин Виктор Викторович, звукооператор;
Герасимчик Дмитрий Вадимович, звукооператор;
Дудин Александр Николаевич, звукооператор;

Душенков Алексей Сергеевич, звукооператор;
Зельвянский Дмитрий Львович, звукооператор;
Зуев Алексей Александрович, звукооператор;

Иванов Роман Александрович, звукооператор;

Колобаев Андрей Сергеевич, звукооператор;
Колчков Олег Сергеевич, звукооператор;
Кучерявец Дмитрий Анатольевич, звукооператор;
Козлов Сергей Анатольевич, звукооператор;
Комарцев Александр Васильевич, звукооператор;
Манихин Вячеслав Вячеславович, звукооператор;
Мещеряков Руслан Георгиевич, звукооператор;
Морозов Андрей Николаевич, звукооператор;
Мингалеев Равиль Ривкатович, звукооператор;

Мамедов Эдуард Тагирович, звукооператор;
Напалков Александр Юрьевич, звукооператор;
Нехорошев Андрей Сергеевич, звукооператор;
Подкидышев Илья Александрович, звукооператор;
Раевский Тимофей Александрович, звукооператор;
Разилов Гурам Биньяминович, звукооператор;
Репнин Илья Алексеевич, звукооператор;
Сапронов Михаил Дмитриевич, звукооператор;
Савченков Евгений Викторович, звукооператор;
Севастьянов Валерий Валерьевич, звукооператор;
Севастьянов Никита Валерьевич, звукооператор;

Сидоров Роман Викторович,  звукооператор;
Соловьев Игорь Витальевич, звукооператор;
Теренов Евгений Алексеевич, звукооператор;
Чуев Алексей Юрьевич, звукооператор;
Чупин Никита Олегович, звукооператор;
Чучупалов Борис Владимирович, звукооператор;
Шитов Николай Александрович, звукооператор;
Шпаков Андрей Станиславович, звукооператор;
Шелепов Георгий Викторович звукооператор;
Абросимов Андрей Васильевич, инженер ПССС;
Адольшин Рашид Юнусович, инженер ПССС;
Анищенков Алексей Иванович, инженер ПССС;
Артемов Сергей Владимирович, инженер ПССС;
Афанасьев Сергей Вячеславович, инженер ПССС;
Балабин Александр Анатольевич, инженер ПССС;
Батарин Максим Сергеевич, инженер ПССС;
Битюцкий Сергей Васильевич, инженер ПССС;
Богатов Сергей Евгеньевич, инженер ПССС;
Васильев Дмитрий Владимирович, инженер ПССС;
Водо Андрей Николаевич, инженер ПССС;
Воронцов Юрий Васильевич, инженер ПССС;
Волошин Дмитрий Анатольевич, инженер ПССС;
Гапонов Анатолий Анатольевич, инженер ПССС;
Гудков Иван Алексеевич, инженер ПССС;
Деревякин Сергей Евгеньевич, инженер ПССС;
Должиков Игорь Валентинович, инженер ПССС;
Долгов Сергей Вячеславович, инженер ПССС;
Житников Дмитрий Геннадьевич, инженер ПССС;
Жуков Михаил Моисеевич, инженер ПССС;
Иванчуков Александр Петрович, инженер ПССС;
Ионкин Валерий Викторович, инженер ПССС;
Каплин Вячеслав Иванович, инженер ПССС;
Киселев Роман Алексеевич, инженер ПССС;
Кулов Александр Анатольевич, инженер ПССС;

Конофеев Сергей Анатольевич, инженер ПССС;
Макаров Владимир Владимирович, инженер ПССС;
Морозов Юрий Петрович, инженер ПССС;
Орлов Павел Викторович, инженер ПССС;
Паздник Сергей Степанович, инженер ПССС;
Погребной Алексей Николаевич, инженер ПССС;
Прокопов Владимир Владимирович, инженер ПССС;
Пустовалов Александр Михайлович, инженер ПССС;

Примеров Вячеслав Петрович, инженер ПССС;
Сидякин Андрей Викторович, инженер ПССС;
Титов Вадим Эрнестович, инженер ПССС;

Удальцов Сергей Александрович, инженер ПССС;
Фролов Владимир Юрьевич, инженер ПССС;
Хохлов Валерий Владимирович, инженер ПССС;
Чеснов Дмитрий Андреевич, инженер ПССС;
Чуксин Виктор Вячеславович, инженер ПССС.

 

Россия «Вести. Дежурная часть»

Журенкова Ольга Анатольевна – корреспондент;

Зиганов Султан Ринатович – корреспондент;

Ивлев Андрей Анатольевич – корреспондент;

Мостовая Александра Сергеевна – корреспондент;

Попов Кирилл Сергеевич – корреспондент;

Романов Андрей Михайлович – корреспондент;

Темникова Мария Александровна – корреспондент;

Целищев Алексей Николаевич – корреспондент;

Шевченко Максим Олегович – корреспондент.

 

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ТВ ЦЕНТР», ПРОГРАММА «ПЕТРОВКА, 38»

Коноплев Алексей Михайлович – специальный корреспондент;

Зарипова Елена Валерьевна – специальный корреспондент;

Нургатин Марсель Равилевич – специальный корреспондент;

Бушуев Денис Юрьевич – корреспондент;

Суслин Максим Николаевич – корреспондент;

Белогуров Александр Анатольевич – корреспондент;

Трудников Дмитрий Борисович – телеоператор;

Ильин Евгений Андреевич – телеоператор;

Харнутова Ольга Анатольевна – корреспондент;

Емельянов Сергей Федорович – телеоператор;

Лариохин Арсений Тарасович – телеоператор;

Никеров Сергей Алексеевич – телеоператор;

Ярославцев Константин Николаевич – телеоператор;

Алферов Виталий Витальевич – телеоператор;

Широков Владислав Витальевич – телеоператор;

Черненок Андрей Валерьевич – телеоператор;

Перминов Иван Васильевич – телеоператор.

 

РЕН ТВ «Экстренный вызов»

Багаудинов Багаудин Ахмедович – корреспондент;

Бандурка Станислав Витальевич – корреспондент;

Емелин Михаил Александрович – корреспондент;

Крюкова Виктория Александровна – корреспондент;

Чумарная Елена Владимировна – корреспондент;

Лесков Сергей Сергеевич – корреспондент;

Польшаков Роман Валентинович – корреспондент;

Сафиулин Александр Олегович – корреспондент;

Каплин Вадим Викторович – продюсер;

Бологов Александр Александрович – продюсер;

Дубровский Никита Сергеевич – продюсер;

Прошин Константин Сергеевич – продюсер;

Петриман Даниил Владимирович – продюсер;

Боровиков Владимир Владимирович – оператор;

Головатенко Данила Андреевич – оператор;

Даиров Максим Юрьевич – оператор;

Иванов Андрей Цветанов – оператор;

Климинченко Дмитрий Викторович – оператор;

Маричев Борис Александрович – оператор;

Марченко Алексей Сергеевич – оператор;

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2022, МВД России