Аккредитация СМИ

В целях объективного освещения информации о деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации Приказом МВД России от 27 июня 2015 г. № 725 утверждены правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах.

Правила аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, его территориальных органах

Представители СМИ, аккредитованные при ГУ МВД России по Московской области на 2020 год

Информационные агентства

Интерфакс

Новиков Андрей Александрович - первый заместитель главного редактора

Вишневская Алёна Алексеевна - корреспондент;

Меньшиков Андрей Максимович - корреспондент;

Шевченко  Алла Александровна - корреспондент;

Веклич Дмитрий Александрович - директор отдела по освещению деятельности силовых ведомств.

Вести Подмосковья

Турлаев Алексей Александрович – главный редактор;

Траум Эмилия Анатольевна – фотокорреспондент.

 

РИАМО

Дмитриева Мария Алексеевна, специальный корреспондент;

Егорова Ольга Дмитриевна, специальный корреспондент;

Евсюков Илья Викторович, специальный корреспондент;

Смирнов Никита Алексеевич, специальный корреспондент;

Твердая Елена Анатольевна, специальный корреспондент;

Томей Александра Игоревна, специальный корреспондент;

Тихонова Пелагея Борисовна, фотокорреспондент;

Манзюк Александр Васильевич, фотокорреспондент.

Мокшин Владимир Григорьевич, заместитель главного редактора;

 

Телевидение

ОАО «Первый Канал» Дирекция информационных программ

Акинченко Михаил Валерьевич – корреспондент;

Андреев Илья Николаевич – корреспондент;

Аббасова Владислава Олеговна – корреспондент;

Баранов Евгений Александрович – корреспондент;

Брайнин Кирилл Владимирович – корреспондент;

Боженкова Александра Михайловна – корреспондент;

Верницкий Антон Владимирович – корреспондент;

Вавилов Константин Александрович – корреспондент;

Дерягин Петр Вениаминович – корреспондент;

Зайцев Дмитрий Олегович – корреспондент;

Зотов Алексей Валерьевич – корреспондент;

Князева Ольга Юрьевна – корреспондент;

Кочетков Дмитрий Александрович – корреспондент;

Кравченко Андрей Владимирович – корреспондент;

Краснов Павел Андреевич – корреспондент;

Кулько Дмитрий Александрович – корреспондент;

Курбатова Анна Сергеевна – корреспондент;

Кузьмина Алёна Руслановна – корреспондент;

Линькова Александра Сергеевна – корреспондент;

Левиева Кристина Геннадьевна – корреспондент;

Липатов Юрий Анатольевич – корреспондент;

Люблинская Наталия Александровна – корреспондент;

Лякин Александр Викторович – корреспондент;

Лямин Евгений Игоревич – корреспондент;

Лякина Екатерина Владимировна – корреспондент;

Лазарев Анатолий Анатольевич – корреспондент;

Лавронов Тимур Алексеевич – корреспондент;

Лабушкина Яна Сергеевна – корреспондент;

Онищенко Юлия Николаевна – корреспондент;

Прозоров Иван Иванович – корреспондент;

Пчелкин Павел Вячеславович – корреспондент;

Паутова Ольга Игоревна – корреспондент;

Поликарпова Наталия Александровна – корреспондент;

Санаткин Клим Олегович – корреспондент;

Сафонова Дарья Михайловна – корреспондент;

Сокирко Ирина Юльевна – корреспондент;

Соловьева Валентина Владиленовна – корреспондент;

Снакина Анна Игоревна – корреспондент;

Соболева Марианна Юрьевна – корреспондент;

Тихонов Артем Юрьевич – корреспондент;

Толмачев Дмитрий Александрович – корреспондент;

Тычинская Анастасия Владимировна – корреспондент;

Усманова Муниса-Махасти Акмаловна – корреспондент;

Усанова Марина Валерьевна – корреспондент;

Чайка Марина Анатольевна – корреспондент;

Шишкин Олег Александрович – корреспондент;

Авшаров Александр Эдуардович, кинооператор;
Аксенов Сергей Николаевич, кинооператор;
Анненков Александр Владимирович, кинооператор;
Архипов Вячеслав Александрович, кинооператор;
Байдалов Павел Юрьевич, кинооператор;
Бедарев Дмитрий Павлович, кинооператор;
Белов Алексей Владимирович, кинооператор;
Белов Дмитрий Львович, кинооператор;
Бокарев Владимир Владиславович, кинооператор;
Вишневой Дмитрий Иванович, кинооператор;
Волконский Павел Борисович, кинооператор;
Вяземский Вадим Александрович, кинооператор;

Головня Владимир Борисович, кинооператор;
Гриневич Владимир Леонидович, кинооператор;
Золотавин Сергей Анатольевич, кинооператор;
Исаев Александр Владиленович, кинооператор;
Катаев Максим Вячеславович, кинооператор;
Казаченко Игорь Юрьевич, кинооператор;
Кияновский Дмитрий Александрович, кинооператор;
Кочетков Александр Александрович, кинооператор;
Кочурин Дмитрий Александрович, кинооператор;
Критсков Игорь Викторович, кинооператор;
Крупен Олег Игоревич, кинооператор;
Кузнецов Сергей Александрович, кинооператор;
Кушнев Кирилл Вадимович, кинооператор;
Лабушкин Алексей Геннадьевич, кинооператор;

Леонов Борис Борисович, кинооператор;

Леонов Андрей Георгиевич, кинооператор;
Лесных Андрей Анатольевич, кинооператор;
Лихолетов Павел Юрьевич, кинооператор;
Марьин Илья Игоревич, кинооператор;
Матюшкин Алексей Борисович, кинооператор;
Мелехов Андрей Валерьевич, кинооператор;
Михайленко Роман Николаевич, кинооператор;
Мухин Сергей Васильевич, кинооператор;
Новицкий Михаил Львович, кинооператор;
Овчаров Денис Сергеевич, кинооператор;
Попков Дмитрий Владимирович, кинооператор;
Ремизов Дмитрий Владимирович, кинооператор;
Романов Павел Александрович, кинооператор;
Семин Виктор Алексеевич, кинооператор;
Симаков Михаил Сергеевич, кинооператор;
Скворцов Дмитрий Михайлович, кинооператор;
Сысоев Николай Александрович, кинооператор;
Сычук Андрей Николаевич, кинооператор;
Тазутдинов Эмир Абдулхатович, кинооператор;

Тетрашвили Александр Александрович, кинооператор;
Хабибуллин Марат Равильевич, кинооператор;
Хроленко Роман Сергеевич, кинооператор;

Черешко Вячеслав Геннадьевич, кинооператор;
Швагерус Виктор Александрович, кинооператор;
Шишкин Алексей Сергеевич, кинооператор;
Шилин Сергей Александрович, кинооператор;
Шолмов Юрий Алексеевич, кинооператор;
Афанасьев Владимир Эдуардович, звукооператор;
Бахвалов Алексей Николаевич, звукооператор;
Бескурников Алексей Вячеславович, звукооператор;

Бобарев Михаил Евгеньевич, звукооператор;
Васильев Михаил Владиславович, звукооператор;
Виноградов Георгий Константинович, звукооператор;
Волков Николай Юрьевич, звукооператор;
Глушков Максим Александрович, звукооператор;
Головин Виктор Викторович, звукооператор;
Герасимчик Дмитрий Вадимович, звукооператор;
Дудин Александр Николаевич, звукооператор;

Душенков Алексей Сергеевич, звукооператор;
Зельвянский Дмитрий Львович, звукооператор;
Зуев Алексей Александрович, звукооператор;
Клян Тимофей Игоревич, звукооператор;
Колчков Олег Сергеевич, звукооператор;
Кучерявец Дмитрий Анатольевич, звукооператор;
Козлов Сергей Анатольевич, звукооператор;
Комарцев Александр Васильевич, звукооператор;
Манихин Вячеслав Вячеславович, звукооператор;
Мещеряков Руслан Георгиевич, звукооператор;
Моисеев Павел Александрович, звукооператор;
Морозов Андрей Николаевич, звукооператор;
Мингалеев Равил Ривкатович, звукооператор;

Мамедов Эдуард Тагирович, звукооператор;
Напалков Александр Юрьевич, звукооператор;
Нехорошев Андрей Сергеевич, звукооператор;
Полудо Никита Олегович, звукооператор;

Подкидышев Илья Александрович, звукооператор;
Раевский Тимофей Александрович, звукооператор;
Разилов Гурам Биньяминович, звукооператор;
Репнин Илья Алексеевич, звукооператор;
Сапронов Михаил Дмитриевич, звукооператор;
Савченков Евгений Викторович, звукооператор;
Севастьянов Валерий Валерьевич, звукооператор;
Севастьянов Никита Валерьевич, звукооператор;

Сидоров Роман Викторович,  звукооператор;
Соловьев Игорь Витальевич, звукооператор;
Теренов Евгений Алексеевич, звукооператор;
Тюркин Анатолий Сергеевич, звукооператор;
Чуев Алексей Юрьевич, звукооператор;
Чупин Никита Олегович, звукооператор;
Чучупалов Борис Владимирович, звукооператор;
Шитов Николай Александрович, звукооператор;
Шпаков Андрей Станиславович, звукооператор;
Шелепов Георгий Викторович звукооператор;
Абросимов Андрей Васильевич, инженер ПССС;
Адольшин Рашид Юнусович, инженер ПССС;
Анищенков Алексей Иванович, инженер ПССС;
Артемов Сергей Владимирович, инженер ПССС;
Афанасьев Сергей Вячеславович, инженер ПССС;
Балабин Александр Анатольевич, инженер ПССС;
Батарин Максим Сергеевич, инженер ПССС;
Битюцкий Сергей Васильевич, инженер ПССС;
Богатов Сергей Евгеньевич, инженер ПССС;
Васильев Дмитрий Владимирович, инженер ПССС;
Водо Андрей Николаевич, инженер ПССС;
Воронцов Юрий Васильевич, инженер ПССС;
Волошин Дмитрий Анатольевич, инженер ПССС;
Гапонов Анатолий Анатольевич, инженер ПССС;
Гудков Иван Алексеевич, инженер ПССС;
Деревякин Сергей Евгеньевич, инженер ПССС;
Должиков Игорь Валентинович, инженер ПССС;
Долгов Сергей Вячеславович, инженер ПССС;
Житников Дмитрий Геннадьевич, инженер ПССС;
Жуков Михаил Моисеевич, инженер ПССС;
Иванчуков Александр Петрович, инженер ПССС;
Ионкин Валерий Викторович, инженер ПССС;
Каплин Вячеслав Иванович, инженер ПССС;
Киселев Роман Алексеевич, инженер ПССС;
Кулов Александр Анатольевич, инженер ПССС;

Конофеев Сергей Анатольевич, инженер ПССС;
Лутченков Владимир Владимирович, инженер ПССС;
Макаров Владимир Владимирович, инженер ПССС;
Морозов Юрий Петрович, инженер ПССС;
Орлов Павел Викторович, инженер ПССС;
Паздник Сергей Степанович, инженер ПССС;
Погребной Алексей Николаевич, инженер ПССС;
Пофнутьев Сергей Александрович, инженер ПССС;
Прокопов Владимир Владимирович, инженер ПССС;
Пустовалов Александр Михайлович, инженер ПССС;

Примеров Вячеслв Петрович, инженер ПССС;
Сидякин Андрей Викторович, инженер ПССС;
Титов Вадим Эрнестович, инженер ПССС;
Фролов Владимир Юрьевич, инженер ПССС;
Хохлов Валерий Владимирович, инженер ПССС;
Чеснов Дмитрий Андреевич, инженер ПССС;
Чуксин Виктор Вячеславович, инженер ПССС.

Россия «Вести. Дежурная часть»

Бакаревич Александр Сергеевич – корреспондент;

Батыров Рамиль Русланович – корреспондент;

Беккер Анастасия Андреевна – корреспондент;

Городскова Дарья Александровна – корреспондент;

Журенкова Ольга Анатольевна – корреспондент;

Зуев Иван Юрьевич – корреспондент;

Иванова Александра Вячеславовна – корреспондент;

Ивлев Андрей Анатольевич – корреспондент;

Караманов Андрей Андреевич – корреспондент;

Кармазин Виталий Валерьевич – корреспондент;

Крупчинов Игорь Петрович – корреспондент;

Крючка Кирилл Владимирович – корреспондент;

Литомин Иван Анатольевич – корреспондент;

Мовчан Максим Юрьевич – корреспондент;

Новожилов Денис Николаевич – корреспондент;

Побокова Екатерина Геннадьевна – корреспондент;

Попов Кирилл Сергеевич – корреспондент;

Романов Андрей Михайлович – корреспондент;

Червяков Федор Александрович – корреспондент;

Штукатуров Андрей Станиславович – корреспондент;

Целищев Алексей Николаевич – корреспондент;

Флолов Дмитрий Михайлович – корреспондент;

 

НТВ – «Чрезвычайное происшествие»

Вязовая Дарья Васильевна – корреспондент;

Гримашевич Анна Вадимовна – корреспондент;

Казакова Василиса Васильевна – корреспондент;

Кузнецов Павел Александрович – корреспондент;

Масалова Дарья Максимовна – корреспондент;

Семёнова Мария Анатольевна – корреспондент;

Ушенин Илья Евгеньевич – корреспондент;

Широкова Анастасия Александровна – корреспондент;

Юдина Виктория Ильинична – корреспондент.

ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ТВ ЦЕНТР», ПРОГРАММА «ПЕТРОВКА, 38»

Горшкова Ольга Владимировна – специальный корреспондент;

Коноплев Алексей Михайлович – специальный корреспондент;

Пономорева Елена Валерьевна – корреспондент;

Нургатин Марсель Равилевич – специальный корреспондент;

Бушуев Денис Юрьевич – корреспондент;

Суслин Максим Николаевич – корреспондент;

Шептун Михаил Михайлович – корреспондент;

Климина Любовь Александровна – корреспондент;

Овчинникова Мария Сергеевна – корреспондент;

Трудников Дмитрий Борисович – телеоператор;

Ильин Евгений Андреевич – телеоператор;

Емельянов Сергей Федорович – телеоператор;

Лариохин Арсений Тарасович – телеоператор;

Никеров Сергей Алексеевич – телеоператор;

Ярославцев Константин Николаевич – телеоператор;

Алферов Виталий Витальевич – телеоператор;

Сорокин Денис Александрович – телеоператор;

Широков Владислав Витальевич – телеоператор;

Черненок Андрей Валерьевич – телеоператор;

Перминов Иван Васильевич – телеоператор.

РЕН ТВ «Экстренный вызов»

Богат Ярослав Владимирович – корреспондент;

Емелин Михаил Александрович – корреспондент;

Ковтун Дженнифер Сергеевна - корреспондент;

Китаев Артем Сергеевич – корреспондент;

Лазарев Андрей Евгеньевич – корреспондент;

Польшаков Роман Валентинович – корреспондент;

Савенко Александр Александрович – корреспондент;

Сафиулин Александр Олегович – корреспондент.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России