В связи с технологическими работами возможны затруднения в доступе к сайту. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Год:
2020
Месяц:
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Начальник подмосковного Главка Виктор Пауков вручил награды сотрудникам полиции

20 января в ходе заседания коллегии начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам подмосковной полиции.

Указами Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, высокие личные показатели в служебной деятельности награждены :

Медалью «За отличие в охране общественного порядка»:

лейтенант полиции Пашевский Андрей Григорьевич, инспектор отдельной роты ППСП УМВД России по городскому округу Домодедово;

старший сержант полиции Агарков Александр Викторович, полицейский-водитель ОБ ППСП МУ МВД России «Одинцовское»;

прапорщик полиции Лобачев Александр Сергеевич, участковый уполномоченный группы УУПиПДН Кубинского ОП МУ МВД России «Одинцовское».

полковник полиции Атаманов Илья Викторович, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации»:

полковнику внутренней службы Хвостуновой Людмиле Владимировне, начальнику Центра пенсионного обслуживания ГУ МВД России по Московской области.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную службу присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»:

подполковнику внутренней службы Цибаевой Елене Владимировне, начальнику ФКУЗ «МСЧ МВД России по Московской области» – врачу.

По результатам конкурса «Лучший территориальный орган МВД России на районном уровне, подчиненный ГУ МВД России по Московской области»:

дипломом 3 степени награждаются:

в 3 группе:
ОМВД России по Рузскому району;

во 2 группе:
УМВД России по городскому округу Электросталь;

в 1 группе:
МУ МВД России «Одинцовское»;

дипломом 2 степени:

в 3 группе:
МО МВД России «Шатурское»;

2 группе:
ОМВД России по Ступинскому району;

в 1 группе:
УМВД России по городскому округу Подольск;

переходящим вымпелом и памятным дипломом 1 степени награждаются:

в 3 группе:
ОМВД России по Луховицкому району;

во 2 группе:
ОМВД России по городскому округу Егорьевск;

в 1 группе:
МУ МВД России «Раменское».

Памятным знаком награждаются:

в номинации «Лучшее подразделение уголовного розыска»:
полковник полиции Иванов Вячеслав Валерьевич, заместитель начальника МУ МВД России «Раменское» – начальник полиции;

в номинации «Лучшее подразделение экономической безопасности и противодействия коррупции»:
подполковник полиции Лопатин Игорь Петрович, начальник отдела ЭБиПК МУ МВД России «Одинцовское»;

в номинации «Лучшее следственное подразделение»:
полковник юстиции Цыхан Вадим Борисович, заместитель начальника ОМВД России по Клинскому району – начальник следственного отдела;

в номинации «Лучшее подразделение дознания»:
майор полиции Романова Юлия Игоревна, начальник отдела дознания ОМВД России по городскому округу Дубна;

в номинациях «Лучшее подразделение участковых уполномоченных полиции» и «Лучшее подразделение по делам несовершеннолетних»:
подполковник полиции Галунов Алексей Александрович, начальник отдела УУП и ПДН ОМВД России по Истринскому району;

в номинации «Лучшее подразделение Дежурной части»:
капитан полиции Иванов Сергей Юрьевич, начальник дежурной части ОМВД России по Клинскому району;

в номинации «Лучший изолятор временного содержания, подразделение по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых»:
подполковник полиции Аксёнов Эдуард Геннадьевич, начальник изолятора временного содержания МО МВД России «Павлово-Посадский»;

в номинации «Лучшее подразделение патрульно-постовой службы»:
подполковник полиции Сотула Алексей Николаевич, командир отдельной роты ППСП ОМВД России по Солнечногорскому району;

в номинации «Лучший мобильный взвод патрульно-постовой службы полиции»:
старший лейтенант полиции Асадчев Роман Васильевич, заместитель командира роты (по службе) отдельной роты ППСП УМВД России по Красногорскому району ;

в номинации «Лучшее подразделение по обеспечению безопасности дорожного движения»:
полковник полиции Мещеряков Александр Владимирович, начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское»;

в номинации «Лучшее кинологическое подразделение»:
майор полиции Тришин Алексей Михайлович, начальник центра кинологической службы УМВД России по городскому округу Подольск;

в номинации «Лучшее подразделение Штаба»:
полковник внутренней службы Кабатов Сергей Николаевич, заместитель начальника ОМВД России по городскому округу Егорьевск;

в номинации «Лучшее тыловое подразделение»:
подполковник внутренней службы Евстафьев Сергей Александрович, начальник тыла ОМВД России по Клинскому району;

в номинации «Лучшее подразделение финансового обеспечения»:
майор внутренней службы Житникова Елена Михайловна, главный бухгалтер бухгалтерии МО МВД России «Павлово-Посадский»;

в номинации «Лучшее подразделение делопроизводства и режима»:
майор полиции Ефимова Елена Николаевна, временно исполняющая обязанности начальника отделения делопроизводства и режима ОМВД России по Зарайскому району;

в номинации «Лучшее подразделение по работе с личным составом»:
подполковник внутренней службы Волкова Марина Витальевна, помощник начальника МУ МВД России «Орехово-Зуевское» - начальник отдела по работе с личным составом;

в номинации «Лучшее экспертно-криминалистическое подразделение»:
полковник полиции Баранников Николай Сергеевич, начальник отдела по ЭКО УМВД России по Наро-Фоминскому району;

в номинации «Лучшая оперативная разработка»:
майор полиции Столяренков Алексей Петрович, старший оперуполномоченный 3 отдела ОРЧ УР № 2 ГУ МВД России по Московской области.

Наручными часами с символикой ГУ МВД России по Московской области награждаются:

в номинации «Лучший экипаж ДПС ГИБДД»:
экипаж дорожно-патрульной службы 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГУ МВД России по Московской области:
старший лейтенант полиции Коровин Алексей Владимирович, старший инспектор ДПС;
лейтенант полиции Васильев Алексей Александрович, инспектор ДПС;

в номинации «Лучшая смена Дежурной части»:
смена Дежурной части МУ МВД России «Балашихинское»:
майор полиции Теряева Екатерина Валерьевна, начальник смены;
майор полиции Федосеев Андрей Викторович, оперативный дежурный;
старший сержант полиции Нефоросова Оксана Александровна, помощник оперативного дежурного.

По итогам проведения Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации «Динамо» по служебно-прикладным и массовым видам спорта в 2016 году Дипломами и кубками награждаются:

в третьей группе:

за III место в Чемпионате и Спартакиаде
ОМВД России по Рузскому району

за II место в Чемпионате и Спартакиаде
Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России им. Героя России В.А. Тинькова

за I место в Чемпионате и Спартакиаде
ОМВД России по Зарайскому району

во второй группе:

за III место в Чемпионате
ОМВД России по городскому округу Егорьевск

за II место в Чемпионате и III место в Спартакиаде
МО МВД России «Шатурский»

за I место в Чемпионате и Спартакиаде
УМВД России по городскому округу Химки

в первой группе:

за III место в Чемпионате и Спартакиаде
УМВД России по городскому округу «Подольск»

за II место в Чемпионате и Спартакиаде
МУ МВД России «Балашихинское»

за I место в Чемпионате и Спартакиаде
аппарат ГУ МВД России по Московской области

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2020, МВД России